+7 938 535 46 XX показать
Сочи, Туапсинская улица, 15/1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 938 535 46 XX
Меню
Стоматология под микроскопом

Стоматология под микроскопом

Если терапевт или узкий специалист назначил вам стоматологические манипуляции под микроскопом, то Стоматологическая клиника Доктор Келлер является одним из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Записаться можно у администратора в рабочее время пн-вс: 08:00 - 21:00 по телефону +7 (938) 535-46-73

Наш адрес: Сочи, Туапсинская улица, 15/1.

Не забывайте, что часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому внимательно слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Подарок на день рождения от "Доктор Келлер"
Скидка %
День рождения
Осталось 247 дней
Подарок на день рождения от "Доктор Келлер"
Мы ценим наших пациентов и любим дарить подарки. В день рождения все наши клиенты получают поздравление и скидку 10% на терапевтическое лечение и гигиену в течение двух недель* после праздничной даты.

Ждем вас в нашей клинике! Будьте здоровы и счастливы, а семейная стоматология "Доктор Келлер" позаботится о том, чтобы ваша улыбка всегда была ослепительной!


*Воспользоваться скидкой можно в течение 3 месяцев с праздничной даты при условии записи на лечение или гигиену в течение 2 недель с даты Вашего дня рождения. **Не суммируется с другими акциями, сертификатами и рассрочкой. Срок действия - до 31.12.2023
Читать условия
Рассрочка без процентов и переплат!
Иной бонус
Другие акции
Осталось 247 дней
Рассрочка без процентов и переплат!
Во всей сети стоматологий "Доктор Келлер" лечение без аванса сроком до 12 месяцев!

Данное предложение позволит оплатить все виды лечения, протезирования, имплантации и общий наркоз, разбив оплату по частям.

*Внимание! Рассрочка невозможна в сочетании с некоторыми акциями и предложениями. Точную информацию можно найти на странице конкретной акции на сайте или уточнить у оператора колл-центра.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 938 535 46 XX