+7 967 648 17 XX показать
Сочи, Туапсинская улица, 15/1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 967 648 17 XX
Меню
Лечение пародонтоза

Лечение пародонтоза

Цены на услугу ‒ от 2024 ₽

В Стоматологической клинике Доктор Келлер готовы помочь при пародонтозе. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

К лечению любой патологии мы относимся очень ответственно:

  • можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, оперативно вносим изменения в программу лечения

Нам приятнее всего наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и его организм идёт на поправку.

Прайс-лист

ТЕРАПИЯ
Шинированнние зубного ряда с использованием стекловолоконных элементов и композитных материалов (в области 1 зуба)
2024 руб.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Знакомство с врачом
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 40 дней
Знакомство с врачом
Запишитесь на прием к доктору и получите очную консультацию врача, комплексный осмотр, КТ, постановку диагноза и план лечения абсолютно бесплатно.
Читать условия
Рассрочка
Иной бонус
Другие акции
Рассрочка
Рассрочка до 12 месяцев без аванса и переплат, можете оплатить все виды лечения, протезирования, имплантации и общий наркоз, разбив оплату на срок до 12 месяцев.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 967 648 17 XX