+7 938 535 46 XX показать
Сочи, Туапсинская улица, 15/1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 938 535 46 XX
Меню
Лечение остеомиелита челюстей

Лечение остеомиелита челюстей

Стоматологическая клиника Доктор Келлер ждёт всех, кто борется с остеомиелитом челюстей. К вашим услугам - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К избавлению от последствий и причин каждого недуга мы относимся предельно ответственно:

  • можем проводить несколько этапов диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько продуктивной оказывается терапия, и при необходимости вовремя корректируем программу лечения

Самое ценное для нас - это видеть, что обратившиеся к нам пациенты борются с недугом и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Бесплатная консультация для Ваших близких
Первое посещение
Осталось 8 дней
Бесплатная консультация для Ваших близких
Подарите здоровье тем, кем дорожите! Если Вы уже пациент стоматологии "Доктор Келлер", то для Вашего друга или родственника, который еще не был в нашей клинике, действует специальное предложение: первая консультация у любого специалиста клиники - бесплатно.

Не упустите шанс подарить дорогим Вам людям здоровую и счастливую улыбку!

*Предложение действует для новых пациентов и распространяется на первичный приём. Не суммируется с другими скидками, акциями и предложениями.
Читать условия
Рассрочка без процентов и переплат!
Иной бонус
Другие акции
Осталось 251 день
Рассрочка без процентов и переплат!
Во всей сети стоматологий "Доктор Келлер" лечение без аванса сроком до 12 месяцев!

Данное предложение позволит оплатить все виды лечения, протезирования, имплантации и общий наркоз, разбив оплату по частям.

*Внимание! Рассрочка невозможна в сочетании с некоторыми акциями и предложениями. Точную информацию можно найти на странице конкретной акции на сайте или уточнить у оператора колл-центра.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 938 535 46 XX